Ceb выступит вторым тренером OG на The International 2022

Ceb выступит вторым тренером OG на The International 2022

Двукратный чемпион турниров серии The International по Dota 2 в составе OG Себастьян Ceb Дебс поможет текущему ростеру клуба на The International 2022. Об этом представители организации сообщили в соцсетях.

Согласно заявлению OG, Дебс — второй тренер команды на TI11. Вероятно, он будет помогать основному наставнику команды Евгению Chuvash Макарову. Ранее француз несколько раз за сезон выступал в качестве стендина OG. Он заменял саппорта команды Михаила Misha Агатова, который пропустил ESL One Stockholm Dota Major 2022, ESL One Malaysia 2022 и PGL Arlington Major 2022 из-за визовых проблем.  

The International 2022 пройдёт 8–30 октября в Сингапуре. Команды разыграют призовой фонд в размере более $13 млн. OG начнет выступление на турнире с групповой стадии. Ознакомиться с расписанием соревнования можно в репортаже.

Источник: cybersport.ru

Next Post

Пять команд по Dota 2, которые нас больше всего разочаровали в этом сезоне — на TI мы их не увидим

Текущий сезон в дисциплине Dota 2 уже совсем скоро подойдет к своей важнейшей отметке — The International 2022. Однако для многих коллективов он уже завершился вместе с региональными отборочными. Сегодня мы вспомним те команды, которые разочаровали нас в этом году и выступили значительно хуже, чем того ждали болельщики. Вероятно, в […]