Арт Crossout — ноябрь 2022

  Арт Crossout — ноябрь 2022

Всем привет, выжившие!

Огромное тыквенное поле — довольно редкое зрелище для Пустошей, и мы просто не могли не запечатлеть его на нашем ноябрьском арте. Можно бы было поделиться координатами, чтобы вы сами съездили и насладились этой атмосферой, да вот только Джонатан и его «Фурия» уже облюбовали это место. Как будто без них там было мало жути…

По традиции — немного намеков от проверенных источников. Несмотря на то, что крупное обновление «Supercharged» уже вышло и сильно преобразило игру, нас ждет еще достаточно сюрпризов в этом году. Новый режим? Возможно. Локация, которую старожилы Пустошей вспоминают с ностальгией? Почему бы и нет! И даже это еще не все! Пристегнитесь — последние месяцы года будут интересными!

А пока — скачивайте этот и множество других артов из раздела «Обои» на нашем официальном сайте!

Источник: crossout.net

Next Post

[PC] «Арбаллистика 1: 2 на 2» — уже в эту субботу!

Привет, выжившие! Ждали хороших новостей? Они здесь! Уже в эту субботу стартует турнир «Арбаллистика 1: 2 на 2» при поддержке Flame Raiders, в котором у вас есть шанс заработать ценные предметы и премиум-подписку. Готовы проявить себя? Все подробности вы найдёте на странице турнира. Вливайтесь и выигрывайте! Сроки проведения Окончание регистрации — […]