Фразы Goblak и Bafik попали в топ-30 голосовых реплик талантов The International 2022

Фразы Goblak и Bafik попали в топ-30 голосовых реплик талантов The International 2022

Фанат Dota 2 под ником jeromehage составил топ-30 голосовых фраз талантов, которые будут участвовать в освещении The International 2022. Для подсчетов он использовал небольшую выборку на основе 2 тыс. игр, поэтому данные могут отличаться от общей статистики. Подробностями пользователь поделился на reddit.

Тройку лидеров возглавили Мира Ephey Рияд, Джейк SirActionSlacks Каннер и Сун Sccc Чунь. Кроме этого, в топ попали две фразы на украинском языке — Артура Goblak Костенко и Алексея Bafik Бафадарова, 16-е и 29-е место соответственно. В топ-30 не оказалось ни одной реплики на русском языке. 

Ранее Valve добавила в игру голосовые фразы участников русскоязычной студии освещения The International 2022. С полным списком реплик можно ознакомиться в материале.

Основная стадия The International 2022 пройдёт 15–30 октября в Сингапуре. Перед этим 12 команд разыграют два слота в основной стадии TI11 на квалификации последнего шанса, которая пройдет с 8 по 12 октября. Призовой фонд турнира составляет более $13 млн на момент публикации материала. Ознакомиться с расписанием соревнования можно в репортаже.

Фразы Goblak и Bafik попали в топ-30 голосовых реплик талантов The International 2022Топ-30 самых популярных голосовых фраз среди талантов The International 2022.

Источник: cybersport.ru

Next Post

Monaspa выбила Luna Gaming из Winline D2CL Season 15

Monaspa победила Luna Gaming в четвёртом раунде нижней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 15. Матч завершился со счётом 2:0. В следующие матче команда Гиоргоса SsaSpartan Гианнокопулоса встретится с cybercats или Anime Enjoyers. Luna же покинула чемпионат и завершила выступление на нём на 5-6 месте. Winline D2CL Season 15 проходит с 19 сентября по 5 октября в онлайне. […]