Kuku и Xepher покинули T1

Kuku и Xepher покинули T1

Профессиональные игроки в Dota 2 Карло Kuku Палад и Кенни Xepher Део начали поиск новой команды. Об этом киберспортсмены сообщили в соцсетях.

Оба игрока на момент публикации материала числятся в T1. Kuku выступает на третьей позиции, а Xepher — на «четверке». Организация пока не объявляла об их уходе из команды.

По словам Kuku, у него истек договор с клубом и он готов рассмотреть другие предложения.

Kuku и Xepher покинули T1Карло Kuku Палад

Ищу команду! Мой контракт с T1 закончился, и хотя я все ещё готов обсудить его продление, я хочу изучить другие варианты продолжения карьеры.

 Xepher не уточнил причину ухода из T1. 

Kuku и Xepher покинули T1Кенни Xepher Део

Ищу команду на следующий сезон. Готов к переезду.

Ранее T1 выступила на The International 2022: Last Chance, где заняла 5-6 место и не прошла в основную стадию чемпионата мира. 24 октября команду покинул тренер Тхэ Вон March Пак.

Источник: cybersport.ru

Next Post

Mila прокомментировала слухи об уходе TORONTOTOKYO из Team Spirit

Кастер Dota 2 Мила Mila Алиева высказалась о возможном уходе мидера Team Spirit Александра TORONTOTOKYO Хертека из команды. На личном канале в Telegram Алиева отметила, что не хотела бы увидеть замены в составе чемпионов The International 10 (2021). Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника Мила Mila АлиеваКомментатор Dota 2 Слухи по поводу того, что […]