Mira и Collapse объяснили неудачное выступление Team Spirit на The International 2022

Mira и Collapse объяснили неудачное выступление Team Spirit на The International 2022

Представители Team Spirit Магомед Collapse Халилов и Мирослав Mira Колпаков высказались о выступлении коллектива на The International 2022 по Dota 2. В шоу «Поздняя катка» они рассказали, что считают причиной плохого результата команды.

По мнению Collapse, патч 7.32 не очень подходит игрокам Spirit. Кроме того, он отметил не лучшую подготовку к чемпионату.

Mira и Collapse объяснили неудачное выступление Team Spirit на The International 2022Магомед Collapse Халилов

Скажем так, патч не совсем наш, как мне кажется. Плюс у нас были проблемы с драфтами в большинстве игр. Когда у тебя не самый лучший драфт, тебе трудно играть и ты пытаешься что-то придумывать, делать неправильные движения. И просто плохо подготовились, я считаю.

По словам Mira, Spirit не смогла попасть в мету. Он также согласился с Collapse, что коллектив провёл не слишком хороший буткемп.

Mira и Collapse объяснили неудачное выступление Team Spirit на The International 2022Мирослав Mira Колпаков

Наши самые успешные герои на буткемпе оказались неметовыми: Batrider, Earthshaker. Я весь буткемп играл на Earthshaker, приезжаю — 20% винрейт. Я такой: «Опа, пора играть на Nyx Assassin» — у меня он пятый уровень в Dota Plus.Но в целом я бы не сказал, что дело вообще в мете. Можно играть любыми героями, как показывает та же beastcoast. Можно играть своим в любом случае, просто я думаю, что у нас прошла не самая качественная подготовка к этому турниру. Она просто не задалась.

Team Spirit завершила выступление на The International 2022 на 13-16 месте. В нижней сетке плей-офф состав Колпакова и Халилова уступил BOOM Esports в матче до одной победы. Турнир проходит 15-30 октября в Сингапуре, его призовой фонд составляет более $17 млн.

Источник: cybersport.ru

Next Post

Неизвестный пользователь отправил Nix ₽7,8 млн на криптокошелек

Стример Александр Nix Левин получил от неизвестного пользователя около $127,2 тыс. (~₽7,8 млн) на криптокошелек, указанный в описании канала Левина на Twitch в качестве адреса для донатов. Информация о транзакциях доступна на сервисе Tronscan. Самый крупный перевод от этого пользователя был совершен в начале октября, незадолго до старта The International 2022: Last Chance по […]