N0tail высказался об организации The International 2022

N0tail высказался об организации The International 2022

Киберспортсмен Йохан n0tail Сундштайн порассуждал о будущем The International 2022, где выступит состав OG по Dota 2. В подкасте Monkey Business игрок рассказал об ограничениях, с которыми столкнулись команды.

CEO клуба JMR Luna заявил, что в 2022 году на TI допускается ограниченное число людей. Из-за этого OG смогла привезти только основной ростер, тренера Евгения Chuvash Макарова и менеджера. Сундштайн подтвердил эту информацию и заявил, что расстроен такой ситуацией.

N0tail высказался об организации The International 2022Йохан n0tail Сундштайн

В этом году [на турнир] можно привезти только восемь человек, включая команду. Из-за этих ограничений не было места для спортивного психолога и даже меня. Это грустно. Я приеду [на турнир] позже — надеюсь, смогу достать билет на TI, буду поддерживать ребят с трибун.

Ранее стало известно, что вторым тренером коллектива выступит Себастьян Ceb Дебс. Он займется подготовкой команды к началу турнира, однако во время самого чемпионата не будет находиться с ростером.

The International 2022 пройдёт 8–30 октября в Сингапуре. Команды разыграют призовой фонд в размере более $13 млн. OG начнет выступление на турнире с групповой стадии. Ознакомиться с расписанием соревнования можно в репортаже.  

Источник: cybersport.ru

Next Post

X3 победила Wayfarers и прошла в гранд-финал Winline D2CL Season 15

X3 обыграла Wayfarers в финале верхней сетки на Winline Dota 2 Champions League Season 15. Встреча завершилась со счётом 2:0. Коллектив Федора velheor Русихина прошёл в гранд-финал турнира, который состоится 5 октября в 15:00 мск. В параллельном матче нижней сетки Anime Enjoyers одолели cybercats со счётом 2:1 и прошли в следующий раунд, где 4 октября в 21:00 мск сразятся с […]