Опрос: за кого из четверки лучших коллективов вы болеете на The International 2022?

Опрос: за кого из четверки лучших коллективов вы болеете на The International 2022?

29 октября начнется вторая часть плей-офф The International 2022 по Dota 2 — главного турнира года от Valve. Cybersport.ru решил провести опрос и узнать, какую команду вы будете поддерживать в оставшихся матчах на турнире.

Из 20 участников на чемпионате остались лишь четыре команды: Team Secret, Team Liquid, Tundra Esports и Team Aster. Киберспортсмены Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен и Клемент Puppey Иванов, прошедшие на соревнование из квалификации последнего шанса, являются единственными игроками на TI11, которые могут победить на втором турнире серии TI за карьеру.

The International 2022 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 23 октября закончилась первая часть плей-офф — команды ушли на пятидневный перерыв. Следить за расписанием и результатами соревнования можно в репортаже.

За кого вы продолжите болеть на The International 2022?Team SecretTundra EsportsTeam LiquidTeam AsterЗа красивую «Доту»Против всех, мой фаворит вылетел ранее

Источник: cybersport.ru

Next Post

Первые геройства и осады замков на новых серверах Lavender и Plum

На новых серверах Lineage 2 Essence состоялись первые осады замков и появились первые герои. Вчера состоялись первые осады, где все замки были захвачены. На сервере Lavender Гиран захватил клан PVE, а замок Годдарда завоевал клан WACDONALDS. На игровом мире Plum замок Гирана за кланом Упс, а Годдард захватил клан Imperium (без эмблемы). У […]