Ori может завершить карьеру перед Dota Pro Circuit 2023

Ori может завершить карьеру перед Dota Pro Circuit 2023

Мидер Team Aster Цзэн Ori Цзяоян не собирается продолжать карьеру киберспортсмена и не выступит в сезоне Dota Pro Circuit 2023. Об этом сообщил бывший профессиональный игрок Хэ Inflame Юнчжэн на стриме, его слова привёл твиттер CN Dota In A Nutshell.

По словам Inflame, Ori не изменит своего решения вне зависимости от того, что произойдёт в межсезонье. Сам Цзяоян и менеджмент Aster пока не сообщали о решении мидера. Ранее завершить карьеру хотел офлейнер Aster Лин Xxs Дзин. После этого, по словам сооснователя клуба Сюй BurNIng Чжилэя, он получил выговор от руководства организации и передумал.

Team Aster — лучшая из китайских команд по результатам The International 2022. Коллектив занял четвёртое место: он уступил Tundra Esports в полуфинале верхней сетки и Team Liquid в малом финале нижней сетки. Aster заработала более $1,1 млн призовых.

Источник: cybersport.ru

Next Post

В СМИ раскрыли места проведения второго и третьего мейджоров сезона DPC 2023

Польша и Индонезия примут второй и третий мейджоры сезона Dota Pro Circuit 2023 соответственно. Об этом сообщил портал GosuGamers.net со ссылкой на собственные источники. По словам представителей сайта, сначала турнир пройдет в столице Перу Лиме. Второй мейджор состоится в Катовице, Польша. Третий чемпионат от Valve будет организован на Бали, Индонезия. На […]